Как избавиться от назойливых звонков и смс-ок от агентства Сентинел в связи с долгом родственника в банке?

• г. Иркутск

Мой родственник взял кредит в банке, и после череды исправных платежей у него не стало возможности оплачивать вовремя. Мой номер телефона давал в банке, как контактный... Теперь агенство Сентинел названивает мне и пишет смс такого содержания: Вы должны..., ждите РОВД и т.д. По толефону я отвечаю, что не имею к банку отношения. Я не смогу ни долг выплатить за родственника, ни повлиять как-то на него! Как быть в такой ситуации? Как сделать, чтобы Сентинел меня оставили в покое?...

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ