Ветеран боевых действий - можно отказаться от ЕДВ и получить единоразовую выплату до 1,500,000 рублей?

• г. Артемовский

Мой муж является Ветераном боевых действий. Получает ЕДВ. Слышали что сейчас есть возможность отказаться от ЕДВ и получить единоразово всю сумму. В разных регионах суммы колеблются от 500 000 до 1500 000 руб. так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не подтвержденные слухи. Вы таким верите сами?