Непредсказуемый инцидент - Неадекватный парень под алко или нарко опьянением выбил окна машины и вызвал страх у владельцев

• г. Ростов-на-Дону

Неадекватный парень в нарко или алко опьянении подошел и начал требовать чтоб мы открыли ему двери в машину. Машина моей подруги. Мы кричали чтоб он ушел и перестал ломиться к нам и бить авто. Были очень напуганы. Парень угрожал нам нанести телестные повреждения, если мы не откроем двери машины. Дверь с моей стороны была открыта, он начал влазить в машину я его оттолкнула и ударила, получилось что попала в нос и сломала его. далее он разбил кулаком лобовое стекло и начал со всей силы разбивать авто. Его угомонили прохожие, мы вызвали полицию. Подали заявление за порчу имущества с просьбой возместить ущерб по авто. Но этот парень в своем объяснении пытается нас обвинить что он просто подходил, а я его ударила. Какой может быть исход этой ситуац?

Ответы на вопрос (1):

необходимо в вашей ситуации свидетельская база, прохожие которые угомонили данного дебошира и иные лица