Непредсказуемый инцидент - Неадекватный парень под алко или нарко опьянением выбил окна машины и вызвал страх у владельцев

• г. Ростов-на-Дону

Неадекватный парень в нарко или алко опьянении подошел и начал требовать чтоб мы открыли ему двери в машину. Машина моей подруги. Мы кричали чтоб он ушел и перестал ломиться к нам и бить авто. Были очень напуганы. Парень угрожал нам нанести телестные повреждения, если мы не откроем двери машины. Дверь с моей стороны была открыта, он начал влазить в машину я его оттолкнула и ударила, получилось что попала в нос и сломала его. далее он разбил кулаком лобовое стекло и начал со всей силы разбивать авто. Его угомонили прохожие, мы вызвали полицию. Подали заявление за порчу имущества с просьбой возместить ущерб по авто. Но этот парень в своем объяснении пытается нас обвинить что он просто подходил, а я его ударила. Какой может быть исход этой ситуац?

Ответы на вопрос (1):

необходимо в вашей ситуации свидетельская база, прохожие которые угомонили данного дебошира и иные лица

Спросить
Пожаловаться

Открыла дверь машины и села, владелец соседней машины сказал, что я ударила его машину своей дверью, хотя я этого не делала, я бы почувствовала удар. Вызвали участкового он зафиксировал произошедшее, на его машине есть скол, на моей машине никаких повреждений нет. Подал иск в суд, сделал экспертизу по оценке повреждения. Доказательств у него нет, что это я сделала, только объяснения которые зафиксировал участковый.

Что мне сейчас делать? Писать отзыв на иск и в нем указывать назначение экспертизы, которая подтвердит, что Удар действительно был именно моей дверью?

Мы играли на футбольном поле там были машины мы попали по машине пришли там нечего не было сломано потом под вечер водитель подходит и говорит что мы сломали ему лобовое стекло, так же водитель без прав, под утро родители этого пацана начали звонить соседям и нам мы открыли дверь и мама шла на работу тарапилась и подписала соглашение то что я сломал.

Молодой человек умышленно разбил стеклы моей машины. Я вызвала полицию и написала на него заявление. Как поставили стеклы. Поехала помыла и полесосела машину и выяснилась, что он еще и очень много царапал двери. Он в полиции признался, и ущерб заплатил, но царапины отказывается возьмести. Как с ним быть?

Попал в аварию, был признан виноватым не я. Я вышел из машины подошёл к водителю попытался открыть дверь т.к хотел скорую вызвать в моей машине были пострадавшие мой телефон был разряжен. Он сидел в машине и показывал средний палец, а сейчас подаёт на меня в суд за порчу имущество типо я ему дверь сломал, что делать.

С моим мужем случилась такая ситуация. Он проезжал возле жилого дома на машине. Около дома стояла машина, пассажир которой открыл дверь в момент, когда наша машина поравнялась с их машиной и разбил дверью своей машины зеркало и зеркалом боковое стекло нашей машины. После этого он сел за руль и уехал (на двери его машины остались царапины). Муж записал номер машины и вызвал ГАИ. Они сфотографировали нашу машину, составили протокол, записали показания свидетелей и отправили телеграмму человеку, на которого та машина была оформлена. Тот человек приехал через неделю в ГАИ, написал отказ по всем претензиям и сообщил, что он никого не знает и ни в каком ДТП не участвовал. Сотрудники ГАИ говорят, что в этой ситуации помочь нам не могут. Можем ли мы каким-то образом получить деньги за полученный ущерб?

Мою машину ударила другая машина, выезжая с парковки. Владелец уехал и не пытался со мной связаться. Есть свидетели, которые записали номер машины. Машина всегда паркуется со мной в одном дворе. На машине также есть повреждения бампера. Было вызвано ДПС, написано заявление и заявление от свидетеля. Но вторая сторона, которая является виновником, все отрицает. Назначили день освидетельствования повреждений на моей машине. Что будет, если вторая сторона продолжит утверждать, что это была не она. Заранее Благодарю.

Итересует такая ситуация: машину забрали на штраф стоянку, был составлен протокол об изъятии машины, так же было отмечено что машина без повреждений. А когда я пришёл забирать её то заметил что на задней двери царапина и сломана ручка и была приоткрыта дверь, в салон попала вода. Что мне предпринимать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина стояла у обочины с левой стороны проезжей части, пассажир хотел сести в машину с правой стороны автомобиля (одним словом со стороны проезжей части). Пассажир открыл защёлку двери но открыть двери и сесть не успел т.к. увидел приближающийся автомобиль, пассажир отошел за машину чтобы движущийся авто проехал (узкая дорога) ,в этот момент дверь в следствии непреодолимой силы открылась и движущийся авто сломал своё зеркало об дверь. Кто виноват и как в этом случае поступит страховая.

Возле дома припарковала машину. С правой стороны вышел ребенок и задел проезжающую машину дверью. Повреждений ни на одной из машин не осталось. Однако, хозяин проезжавшей машины набросился на меня с угрозами и требованием возместить ему ущерб. Т.к. повреждений на машине не было, не хотелось, чтобы ребенок слышал угрозы, ушла, оставив машину на месте. Через 2 недели вызывают в полицию, тот человек написал на меня заявление. Что делать?

У нас с мужем были гости. Шумели, но не сильно громко. Пришла соседка в возрасте 60 лет и стала ломиться в двери крича и угрожая нам словесно. Муж не применяя физическую силу выпроводил ее за дверь. И закрыл дверь за ней. После этого она подала заявление в полицию что ей нанесли телесные повреждения-это синяк под глазом и сломанные очки. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение