Как расторгнуть договор с минимальными финансовыми потерями?

• г. Одинцово

Как можно расторгнуть автокредит с минимальными финансовыми потерями? (авто кредит оформлен 23,05.2015)

Ответы на вопрос (3):

По соглашению с банком. Как правило авто продают в этом случае.

Если в случае подписания кредитного договора, но до осуществления первого платежа по нему, то расторгнуть его имеет полное и законное право.

В том случае, если выплаты по автокредиту уже были проведены, отказаться от автозайма будет сложнее.

Прежде всего, если условиями договора предусматривается возможность отказа от автокредита, банк потребует осуществления выплат досрочно.

Однако, есть тонкости и ньюансы - зависит от договора.

Какие должны быть мои действия в данном случае