Льгота налог на автомобиль для пенсионера

• г. Пермь

Какая льгота для пенсионера на транспортный налог легковая машина 200 л.с. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Пермском крае предусмотрена льгота по транспортному налогу для налогоплательщиков, достигших возраста, при котором возникает право на пенсию по старости, в отношении: легковых автомобилей с мощностью двигателя до 100 л.с. включительно. (Закон Пермской области № 1685-296 от 30.08.2001)