Как написать заявление в банк чтоб подали в суд и вычитали из зарплаты 50%?

• г. Челябинск

Как написать заявление в банк чтоб подали в суд и вычитали из зарплаты 50%?

Ответы на вопрос (5):

Наталья,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор у вас на руках?

банк не подаст сам в суд. тупой иск о признании какого-то пункта договора недействительным подстегнет банк подачу встречного иска о взыскании задолженности по кредиту

Да на руках в альфа банке там 27 000 банк уже выставил счет на эту сумму приезжал представитель их банка говорю пусть подает в суд и хватит приезжать ко мне и моим родителям и устраивать прессинг нет у меня денег чтоб заплатить сразу говорят давайте заплатите сейчас десять а потом до начала июня остальное а я хочу получить возможность платить посильными платежами согласна пусть с зарплаты выщитывают на что они мне ответили что банку не выгодно подавать в суд и этого он не сделает.

И что делать теперь? может написать заявление с просьбой о подаче в суд,указав причину, неуплаты?

Вам же рекомендовали-самим в суд подать.