Не получил зарплату после закрытия ресторана - что делать?

• г. Набережные Челны

Ситуация такая, работаю в общепите, заведение разорилось, закрылось, а зарплату до сих пор не выдали, на вопрос

Здравствуйте, ситуация такая, работаю в общепите, заведение разорилось, закрылось, а зарплату до сих пор не выдали, на вопрос когда будет зарплата, отвечали как только продадим кафе, на данный момент игнорируют сообщения, звонки, один из директоров, вообще закинул в черный список на телефоне, ходили в прокуратуру, результата нет. подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Незамедлительно обращаться в суд.

Обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы.