Потерянный или украденный просроченный паспорт - влияние на действительность оформленных кредитов

• г. Нижний Новгород

Был украден или потерян паспорт просроченный на 1 год. вернул полицейский через 2-3 дня. я даже не спохватилась. За эти дни успели оформить в одном магазине в один день 3 кредита. Являются ли они действительными.

Ответы на вопрос (1):

Если вы кредитный договор не подписывали, то вам не придётся по нему платить