Влияет ли административное нарушение на снятие с учета в наркодиспансере?

• г. Чита

У меня такой вопрос. Я состою на учете в наркодиспансере за употребление гашиша.29 числа этого месяца у меня будет комиссия по снятию с учета. С наркодиспансера меня отправили в отдел милиции, чтобы участковый заполнил справку о приводах административным правонарушениях. В декабре меня задерживали за распитие алкоголя. Сейчас вообще неупотребляю алкоголь 5 месяцев. Повлияет ли это административное нарушение на снятие с учета.

Ответы на вопрос (1):

да. может повлиять