Как вернуть права жены, лишенной их из-за покидания места ДТП до 1 октября 2015 г.?

• г. Ноябрьск

Моя жена была лишена прав по причине оставления места ДТП. Имеет ли она право на амнистию? И если имеет, что нужно сделать, чтобы вернуть права? Срок лишения до 1 октября 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Амнистия на административные правонарушения не распространяется.