Проблемы с взятием машины в кредит - судебные приставы забрали автомобиль без документов и уведомления хозяина, банк требует оплату, что делать?

• г. Ставрополь

Взяли машину в кредит с первоначальным взносом платили исправно 2 года затем пошла просрочка платежей приехали судебные приставы и забрали машину без каких либо документов и без ведома хозяина а банк требует оплаты кредита где машина не известно что делать в течении года не можем ничего выяснить заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы в полицию обращались?