Проблемы с пломбами на счетчике электричества - Как решить ситуацию после покупки дома у наркоманов?

• г. Абинск

Ситуация такая: Купили дом у наркоманов, сразу не обратили внимание, приходили контролеры снимать показания и они не увидели что нет второй пломбы на счетчике на свет. Мы исправно платили. Спустя 2 года пришел контролер и сказала что должна быть вторая пломба а ее нет. Она составила акт что мы должны поставить пломбу. Дважды писали заявление. К нам так и не пришли опломбировать. Через время мы этот дом решили продать, снова этот вопрос подняли. На нас подали в суд. В архиве данные уже анулировали, тк прошло 3 года. Доказать что мы платили и подавали заявления мы не можем. Обязуют платить штаф. М ожно ли что то сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд и думаю - выиграете