Потерял паспорт и водительское удостоверение в Москве - как поступить, находясь на границе боевых действий в Украине?

• г. Москва

Я гр.Украины проживаю на территории границе боевых действий, сейчас в Москве потерял паспорт, водительское удостоверение, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для содействия в решении этого вопроса Вам нужно обратится в посольство (консульство) Украины, в Москве они находятся по адресу: Москва, Вознесенский пер., д.17. При этом скорее всего Вам потребуется справка из органов внутренних дел о том что Вы обращались к ним в связи с утерей паспорта.