Отказ в пособии на ребенка из-за отсутствия трудового стажа - моя история

• г. Пермь

Я оформляю пенсию и мне отказывают в пособии на 18 летнего ребенка, который учится очно в высшем учебном заведении, мотивируя это тем, что до выхода на пенсию я не работала, а ухаживала за ребенком инвалидом (это второй ребенок)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обжалуйте решение пенсионного органа в суд