Как обратиться в суд без адвоката и подтвердить факт проживания в Симферополе на момент референдума?

• г. Симферополь

Могу ли я без адвоката обратиться в суд и подтверждать факт проживания в Симферополе на момент референдума, если все необходимые документы я уже собрала, которые сказал адвокат. Могу ли я сама написать заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если справляетесь сами, то конечно напишите. Удачи