Как защитить себя от долгов бывшей жены и действий судебных приставов?

• г. Заполярный

Бывшая жена не платит свои кредиты взятые после развода, прописана она в квартире купленной мною в браке, коллекторское агентство сообщает, что после суда судебные приставы придут ко мне, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Скажите где она проживает судебным приставам и к Вам они больше приходить не будут.

А с коллекторами Вы зачем вобще разговариваете??? Их деятельность вне закона. Если приставы придут, то им всё и объясните. Хотя уверена на 100%, что приставы Вас вобще не побеспокоят, если всё так, как Вы говорите - кредиты брались бывшей женой после брака.

Но если квартира куплена в браке, то половина принадлежит бывшей супруге. Она сможет подать иск о разделе имущества.