Как зарегистрировать усыновление месячного малыша - требуемые документы и процедуры

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста! Мы хотим усыновить месячного малыша! Нужны такие документы как: характеристика и справка о доходах! Её нужно заверять? И как это можно сделать, я одна могу прийти к нотариусу или мне нужно прийти с человеком который мне выдал эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Заверять их не нужно.