Как отказаться от ребенка и избежать выплаты алиментов, в случае нового партнерства с тремя детьми и отсутствием согласия матери?

• г. Березники

Могу ли я отказаться от ребенка, если после этого взял девушку с 2 детми и родился совместный 3 ребенок, записан на меня. Так же не платить алименты. Она вроде согласна лишить о.п. но сама никуда не идет. Как быть, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от ребёнка нельзя, алименты платить обязаны