Открытие глаз - Право на земельный участок для многодетных семей оказалось просто мифом

• г. Москва

После рождения третьего ребенка, нам при рассказе о льготах, рассказали, что мы как многодетная семья имеем право на земельный участок. Сегодня я сходил в муниципалитет нашего района и меня там послали на три буквы со словами, что данная программа закрыта в 2012 году.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Свидетели есть?

Нет. Дело было так, я зашел в кабинет и задал женщине сидящей там вопрос: Здравствуйте, нас к вам направили из соц.защиты, по поводу получения участка(земельного) так как мы являемся многодетной семьей. Её ответ был таков: Мдааа, данная программа не работает с 2012 года и сейчас я позвоню в соц.защиту и выскажу об их не компетентности, а вам...пользуйтесь другими льготами.