Отказ в отсрочке по кредитной карте и возможное арестование счетов - что делать в такой ситуации?

• г. Магадан

Меня сократили, пришла в сбербанк попросить отсрочку по кредитной карте, мне отказали и сказали что мои счета арестуют. Подскажите как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если не будете платить по кредиту, то в банк обратится в суд. На стадии исполнительного производства можете просить суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда