Нецелевое использование земельного участка в снт под продуктовый магазин - что делать, если Росреестр не отвечает на жалобу?

• г. Калининград

Написала жалобу в Росреестр на нецелевое использование зем. участка в снт под продуктовый магазин. Проверку провели, но ответ мне никто не дает уже больше месяца, сколько бы я не спрашивала. Что мне делать? Как получить ответ?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в прокуратуру с жалобой.