Можно ли вести запись телефонных разговоров с мобильного? Как доказать угрозы по телефону?

• г. Москва

Ведётся ли запись телефонных разговоров с мобильного. Мне и моей семье угрожали по телефону. Номер сохранился. И я не могу

Здравствуйте, меня очень интересует следующий вопрос. Ведётся ли запись телефонных разговоров с мобильного. Мне и моей семье угрожали по телефону. Номер сохранился. И я не могу доказать что мне угрожают.

Ответы на вопрос (4):

Нет,запись телефонных разговоров не ведется. Попробуйте сами записать разговор, если такой будет еще раз.

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Запись ведется и сотрудники правоохранительных органов может ее получить по постановлению суда.

Елена, она может вестись ПОСЛЕ того, как Вы обратитесь с заявлением в ОВД об угрозах.

ДО того, она, естественно не велась.

Если Вам систематически угрожают, то обращайтесь с заявлением, рано или поздно опять позвонят...