У меня запрет на 3 года если я поменяю полностью фамилию и имя и приеду и если меня вычислят то что может мне грозить за это.

• г. Баку

У меня запрет на 3 года если я поменяю полностью фамилию и имя и приеду и если меня вычислят то что может мне грозить за это.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! ст.322 УК РФ. До четырех лет лишения свободы. Или выдворение на 10 лет. Плюс о получении патента или РВП можно забыть в принципе.

Здравствуйте. Вас посадят на три года, а после этого Вы не сможете приехать в Россию никогда.