Уроженка Казахстана оставила завещание на сына в России - как получить справку о браке для подтверждения родства и оформления квартиры после развода?

• г. Омск

Мама уроженка Казахстана умерла. Написала завещание на сына проживающего в России. Квартира оформлялась в разводе. Отец умер раньше. Как получить справку о браке если есть свидетельство о разводе., для подтверждения родства.

Ответы на вопрос (1):

Запросить в отделе ЗАГС по месту регистрации брака- выписка из актовой записи о регистрации брака