Проблемы с ремонтом - Несколько возвратов и задержки – куда отправить претензию?

• г. Москва

У меня такая проблема. Отдал айфон 6 в ремонт, заплатил 17340, через 12 дней забрал, через неделю неисправность вернулась, отнес по гарантии туда же, вернули через 11 дней с той же неисправностью, принес на следующий день, позвонили в этот же день сказали готов, забрал, но вернул на сдедующий день, сказали возьмем на 4 дня, подождите, прошло 18 дней, сегодня позвонил, сказали делают. Куда мне отправить претензию, на сайте их адрес и юридический.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Нужно оставить претензию согласно ФЗ О защите прав потребителей, и направить согласно закон.

Желаю удачи в решении вашего вопроса.

Вы уже составили правовые документы?

Я так и не понял на юридический ли адрес отправлять претензию