Некачественный ремонт в ванной - угрозы и споры. Как защитить свои права?

• г. Псков

Мастер делал в ванной ремонт. Сделал ремонт некачественно (криво положена плитка, закрыл трубы гипроком, теперь не подключить раковину, не оставил допуска для установки двери и т.д.). Пришлось нанять мастера для переделки этого безобразия. Теперь он угрожает коллекторами и полицией, чтобы я ему выплатила остаток денег. Аванс был выплачен. Работал без договора. Фото ляпов и его угроз я зафиксировала. Что можно препринять с юридической точки зрения?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия г. Псков !

К вашему сожалению при отсутствии заключённого договора подряда решить в судебном порядке данный спор по качеству выполнения работ НЕ получиться.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 25.05.2015г

Получается я должна ему выплатить всю оставшуюся сумму?