История борьбы - как я потерял свою машину из-за переваренной панели номера кузова

• г. Кобрин

У меня такая ситуация. Я купил машину на авторынке, все законно оформил. И тут в гаи мне сказали что у меня переваренная панель номера кузова (была экспертиза). затем выяснился другой номер и этот номер не расторможен. Приехали с таможни изьяли авто, потом канфискавали в доход государства. Затем мы начали писать в прокуратуру городскую, потом областную, в областной отменили решение прошлое и отправили на новое рассмотрение, но опять рассмотрели не в мою пользу. Затем мы написали в Генеральную прокуратуру, прокурор вынес протест, затем суд и мне должны возвратить машину. Но ее уже продали. Скажите пожалуйста могу ли я взыскать какие либо иски? Так как я два года мучаюсь везде писал (в прокуратуры) даже поседел от стрессов и переживаний. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Обратитесь на личный прием к адвокату.