Как оформить алименты, если отец ребенка не признал его и мы не расписаны?

• г. Стерлитамак

У меня ребёнок от гражданина Азербайджана, мы с ним не расписаны, ребёнка он не признал. С чего начать оформление алиментов? Ехать в Баку и там подавать в суд, для проведения ДНК теста?

Ответы на вопрос (1):

Если есть его данные, подавайте в суд заявление на признание его отцом ребенка.