Друг не выплачивает кредит, взятый на мое имя - что делать?

• г. Апостолово

У меня такая ситуация. Другу очень нужен был кредит на погашение других кредитов! Попросил взять на мое имя, т.к. у него плохая кредитная история! Мне одобрили. Только теперь вот он не выплачивает кредит. Подскажите, пожалуйста, что мне теперь делать? (расписка у меня есть) Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Кредит придется выплачивать вам. Если расписка на получение денег, то подайте на него в суд о возврате этих денег.