Сколько времени занимает передача банком документов в суд и через сколько назначается суд?

• г. Челябинск

Сколько времени занимает передача банком документов в суд и через сколько назначается суд?

Ответы на вопрос (3):

Денис!

Банк подает исковое заявление в суд, после этого, если заявление соответствует всем требованиям, первое предварительное заседание назначается как правило, через месяц после поступления иска. Тут все зависит от судьи, его загруженности и т.д.

С уважением

А может ли банк провести заседание без моего участия и можно ли обжаловать решение?

Суд может провести заседание без Вас. Обжаловать решение можно в течении 30 дней в апелляционном порядке или заочное решение - подав заявление о его отмене в течении 10 дней с момента как стало известно о таком решении.