Атопический дерматит. Признан ограничено годен. Прислали повестку в армию. Законно ли это?

• г. Чапаевск

Атопический дерматит. Признан ограничено годен. Прислали повестку в армию. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы служить будете только в военное время. Возможно повестка с целью уточнения информации. Узнавать нужно в военкомате.

Мы не медицинская комиссия.

Если вы считаете решение призывной комиссии незаконным, то у вас есть возможность оспорить это решение в районном суде.