«Как отказаться от оплаты задолженности по кредитной карте без договора»

• г. Самара

У меня задолженность по кредитной карте Тинькофф кредитные системы, дело в том что у меня нет договора и никогда его не видела в глаза, я прошу у банка договор но они мне его высылать упорно отказываются. При всем при этом они звонят свекрови и требуют с нее долг. Хотя она ни где не ставила подписи. Помогите как сделать так чтоб не оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, в результате прокурорского реагирования банк представит документы на основании которых требует с Вас задолженность, далее по ситуации, проводите почерковедческую экспертизу.