Афганец, имею машину мощностью 177 л.с.Как мне оплачивать налог? Живу и авто зарегистрирован в Саратове.

• г. Москва

Афганец, имею машину мощностью 177 л.с.Как мне оплачивать налог? Живу и авто зарегистрирован в Саратове.

Ответы на вопрос (4):

Закон Саратовской области "О введении на территории Саратовской области транспортного налога" № 109-ЗСО освобождает ветеранов боевых действий от уплаты транспортного налога в отношении одной единицы транспортного средства (легкового автомобиля или мотоцикла, мотороллера),с мощностью двигателя до 150 л.с. (до 110,33 кВт) включительно

Т.е.платить налог полностью,или только за 27 л.с.?

То есть - платить налог 100%, или купить машину до 150 л.с мощностью.

Платить надо полностью, т.к. автомобиль мощностью более 150 л.с. от налога не освобождается.