Присоединение участка по дачной амнистии - влияние на членские взносы в СНТ

• г. Москва

Я присоединила (по дачной амнистии) к своему участку 4 сотки земли лесного хозяйства. А заявление о том, что я в границах нового участка прошу принять меня в СНТ не писала. Теперь членские взносы с меня берут с учетом присоединенного участка. Насколько это законно.

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно неправомерно.