Как получить выписку по операциям по карте в офисе Росгосстрах-банка, если невозможно посетить его лично из-за неврологического заболевания ног?

• г. Уфа

Может ли знакомый или родственник взять выписку по операциям по карте в офисе Росгосстрах-банк? Т.к. я не могу придти в офис самостоятельно, неврологическое заболевание ног.

Ответы на вопрос (1):

нужна доверенность заверенная нотариусом на получении информации