После операции по удалению опухоли на головке поджелудочной железы - перспективы льгот и рекомендации для наблюдения

• г. Волжский

Мужу сделали операцию по удалению опухоли на головке поджелудочной железы, Удалили часть поджелудочной, часть желудка и еще что рядом точно не могу сказать, прошло почти пол года. Может ли он рассчитывать на льготы. И как его должны наблюдать?

Ответы на вопрос (1):

Рассчитывать может, но для этого нужен особый статус. Обратитесь в отдел социальной защиты населения.