Мы женаты 2 года и у нас двое маленьких детей.

• г. Москва

Мой муж гражданин Украины. Мы женаты 2 года и у нас двое маленьких детей. Срок его регистрации истекает 11 января 2009 г. Можно ли ему как то продлить регистрацию, если он не успевает завершить свои дела до убытия?

Ответы на вопрос (1):

Если официально не работает, не учится, не подал нв РВП или не болен - выезд обязателен, так как оснований для продления срока пребывания - нет.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Армении у меня временная регестрация на 3 месяца, срок временной регистрации истекает как можно продлить регистрацию на год?

Можно ли продлить временную регистрацию самостоятельно, без собственника квартиры? Т.е. отчим (гражданин РФ) временно прописан у нас в квартире, срок регистрации истекает... могут ли ему автоматически продлить регистрацию?

Мой муж находиться в тюрьме. Осталось 2 года. Он гражданин Армении. Его регистрация заканчивается раньше, чем срок. Можно ли находясь в тюрьме продлить регистрацию? Как ему избежать депортации?

Временная регистрация заканчивается 20 сентября 2009 года. Могу ли я до окончания первого срока регистрации продлить регистрацию на более длительный срок?

Я гражданин Украины приобрел автомобиль в Москве. Регистрация ТС сроком на время указанное во временной регистрации гражданина. После продления моей временной регистрации на время пребывания на территории РФ как продлить регистрацию ТС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу Вас ответить на такой вопрос. Мой муж является гражданином Украины. У него заканчиваеться временная регистрация. Является ли наш брак основанием для более длительной регистрации, слышла, что есть регистрация на целый год. Если да, то какие документы необходимы для этого. И ещё вопрос. Можно ли ему продлить регистрацию по прежнему адресу, по которому он был зарегестрирован, так как мои родственники против его регистрации на моей жилплощади.

Заранее благодарна.

Я гражданин Украины и у меня заканчивается регистрация временная 17.03.2016, можно ли продлить регистрацию если тот кто мне предоставил жилье, это моя девушка она подаст заявление на продление регистрации?

Я гражданин украины, г.Чернигов, получил регистрацию и разрешение на трудовую деятельность на год, в январе 2015 срок истекает.. можно ли мне продлить срок пребывания не выезжая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение