Мы женаты 2 года и у нас двое маленьких детей.

• г. Москва

Мой муж гражданин Украины. Мы женаты 2 года и у нас двое маленьких детей. Срок его регистрации истекает 11 января 2009 г. Можно ли ему как то продлить регистрацию, если он не успевает завершить свои дела до убытия?

Ответы на вопрос (1):

Если официально не работает, не учится, не подал нв РВП или не болен - выезд обязателен, так как оснований для продления срока пребывания - нет.