Навязывают страхование жизни вместе с ОСАГО. Через сколько времени возможно расторгнуть договор на страхование жизни?

• г. Волгоград

Навязывают страхование жизни вместе с осаго. Через сколько времени возможно рассторгнуть договор на страхование жизни?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, можете сразу же написать заявление, но исходя из практики, чтобы расторгнуть договор необходимо обращаться в суд.