Возможно ли поставить на учет автомобиль Мерседес 124 c c заменой кузова и мотора в 2008 году?

• г. Санкт-Петербург

Хочу приобрести автомобиль мерседес 124 c отметкой в ПТС о замене кузова и мотора, произведенной в 2008 году. Смогу ли я поставить такой автомобиль на учет. Предыдущий хозяин купил его с данной отметкой в 2012 году и проблем у него не возникло.

Ответы на вопрос (1):

Данные действия не создадут проблем при оформлении. Это называется пришивка ПТС к авто