Права супругов при разводе - Может ли жена выписать мужа и выселить его из ведомственной квартиры?

• г. Москва

Жена подала на развод и хочет меня выписать и выселить из квартиры квартира однакомнатная ведомственная от метростроя может она это сделать она там работает а я нет.

Ответы на вопрос (2):

Может. В настоящее время лишить регистрации можно по решению суда. Любых лиц, в том числе бывших членов семьи.

Это в судебном порядке решается, если Вы там хотя бы прописаны. Так что защищаться в суде надо будет Вам.