Сколько хранится видео с камеры банкомата сбербанка?

• г. Краснодар

Сколько хранится видео с камеры банкомата сбербанка?

Ответы на вопрос (5):

Уточнить сможете в Сбербанке.

Сколько времени по закону РФ. должно хранится видео с камер видео наблюдений в спорт клубах,барах,ночных заведений?

Здравствуйте. Закон не обязывает хранить эти записи. Все на усмотрение владельца.

Если видео с камер наблюдения в ночных заведениях не обязано храниться ни суток то вопрос,зачем они тогда там вообще нужны?

Эти видеокамеры устанавливаются по желанию владельцев, для собственной безопасности.