Имеют ли право штрафовать за пешехода если в протоколе нигде не расписываешься. (Пришел штраф домой, типа были свидетели)?

• г. Ижевск

Имеют ли право штрафовать за пешхода если в протоколе нигде не расписываешься. (Пришел штраф домой, типо были свидетели)?

Ответы на вопрос (1):

Наличие или отсутствие подписи не влияет на привлечение к административной ответственности в виде штрафа.