Необходимость доверенности от отца для вывоза ребенка за границу - что говорят о своих правах документы и отношения

• г. Калуга

Хочу вывезти ребенка 4 года за границу, нужна ли доверенность на вывоз от отца. Брак не зарегистрирован, отец вписан в св-во о рождении, есть св-во об установлении отцовства. Как узнать подавал ли он на запрет вывоза ребенка? Отношения сложные!

Ответы на вопрос (1):

Нет, этого не требуется.