Не выплачивается заработная плата. Арестованы ли счета организации ООО ПМК Русская?

• г. Сочи

Не выплачивается заработная плата. Арестованы ли счета организации ООО ПМК Русская?

Ответы на вопрос (1):

Вот адвокаты точно не арестовывали счета организации ООО ПМК Русская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спросить
Пожаловаться

Имеется задолженность по заработной плате, организация в стадии ликвидации, счета заблокированы судебными приставами. Надо ли писать заявление в суд? Или заработная плата автоматически выплачевается во вторую очередь?

Работодатель бывшего мужа удерживает из его заработной платы, но не перечисляет алименты, аргументируя это тем, что в организации арестованы счета. Но заработная плата выплачивается вовремя, наличные денежные средства в кассе предприятия есть. Внести наличные на мой счет, либо перечислить почтовым переводом бухгалтерия предприятия, где работает алиментщик отказывается. Такая ситуация складывается не первый раз. Подавала жалобу письменную жалобу приставам. Результатов нет. Как быть в этой ситуации?

Согласно ТК РФзаработная плата должна выплачиваться не реже, чем каждые полмесяца. В нашей организации заработная плата выплачивается 10 числа и 20 числа (аванс). Правомерно ли это? или аванс должен выплачиваться 25 числа? (через 15 дней после выплаты заработной платы)

Если да, то в каком размере (относительно заработной платы во время работы)?

В нашей организации заработная плата выплачивается за счет нескольких источников. Правомерна ли будет выплата отпускных за счет одного источника, если это позволяет ФОТ. Чем это регламентируется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арестована зароботная плата на 100% как быть принесла все бумаги доказывающие о заработной плате.

По исполнительному листу приходится платить 35% от заработной платы. Возможно ли подать заявление в бухгалтерию, чтобы удерживали все 100%? Спасибо. Одна только неприятность предприятие банкрот, счета арестованы, заработная плата не выплачивается четвертый месяц, но на работу хожу и увольняться по собственному желанию не собираюсь. И соответственно та кому идут деньги их тоже не получает.

В организацию принят иностранный работник, который не является резидентом РФ. Банковского счета у него нет. Правомерно ли выдавать ему заработную плату наличными денежными средствами из кассы (заработная плата выплачивается в рублях), если трудовым и коллективным договорами не установлены условия перечисления денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение