Виноват ли мой ребенок в краже, если его друг изменяет показания на втором допросе?

• г. Тюмень

Помогите пожалуйста. Мой ребенок совершил кражу со своими друзьями. На первом допросе у них были одинаковые показания. На втором допросе один из друзей отказывается от своих показаний. Всю вину списывают на моего ребенка. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать обстоятельства дела, чтобы дать полноценную консультацию. Можем оказать практическую помощь в представлении интересов по уголовному делу!