1) Что делать с автомобилем, если автосалон закрыт и никто не собирается исполнять решение суда о расторжении ДКП?\n2) Как поступить, если с автомобилем что-то случится до вступления в силу решения суда?

• г. Москва

Есть решение суда о расторжение ДКП АТ средства. Продавец юр. лицо. Решение ещё не вступило в силу. Счета у юр. лица пустые и автосалон закрыт. Директор под следствием. 1) Кому передавать авто, если салон закрыт, и никто добровольно исполнять решение суда не собирается? 2) Если на момент вступление решения суда в силу с авто, что то случится, то как поступать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

держите пока у себя. потом пристав пусть реализует