Заявление в прокуратуру о лишении водительского удостоверения лица с диагнозом алкоголизма, находящегося на учете в Наркологическом диспансере с 1987 года

• г. Москва

Просьба составить, грамотно-юридически, заявление в прокуратуру о лишение водительского удостоверение человека, который с 1987 года состоит на учёте в Наркологическом диспансере с диагнозом: 2 стадия алкоголизма (имеется документ - справка с наркологии).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.