Проблемы с выездом ребенка за границу - Анализ родительских прав в случае нетребуемого согласия отца

• г. Балашиха

Мать и ребенок граждани Узбекистана отец гражданин России брак не расторгнут пока, отец платить алименты каждый месяц мать ребёнка планирует приехать в россию по закону Узбекистана отец должен дать согласии чтобы ребенок выехал за границу! Я принцепи не против НО мать не желает сказать мне где с кем в каком гореде будит ребенок чтобы я не смог общаться с ребёнкам ёй два годика! Какие шанси у матери решить отца родительский право? За то что отец не даёт согласии! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

лишить прав отца за это не невозможно, но отец имеет право обратиться в суд об определении порядка пользовании и общения с ребенком и просить запрет на выезд ребенка за пределы РФ