Ее мама против наших отношений ей 16 лет, ее мама хочет написать заявку, что мне делать?

• г. Москва

Ее мама против наших отношений ей 16 лет, ее мама хочет написать заяву, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Что вам делать-продолжать встречаться.Если вы ничего незаконного в отношении девушки не делаете то заява матери ничего ей не даст