Необходимые документы для поездки в Казань из Узбекистана на автомобиле

• г. Карши

Хотим с отцом выехать на машине отдохнуть в Казань, мы из Узбекистана, так как будем пересекать две границы подскажите пожалуйста какие необходимы иметь при себе документы. Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ

Иностранные граждане или лица без гражданства обязаны при въезде в Российскую Федерацию и выезде из Российской Федерации предъявить действительные документы, удостоверяющие их личность и признаваемые Российской Федерацией в этом качестве,